Estadística

Estadisticas Tiros de esquina: Celta Vigo – Alaves

agosto 22, 20261 min

Celta Vigo vs Alaves Córners: Estadísticas y Pronósticos (18-10-26)

Celta VigoLOCAL
PRÓXIMO PARTIDO14:152026-10-18 · 14:15 UTCLas estadísticas del partido aparecerán al comenzar el juego
AlavesVISITANTE
ANÁLISIS PREPARTIDO

Pronóstico de córners

Modelo combinado: producción propia, córners concedidos por el rival, H2H, tiros a puerta y goles.

Partido completo

Total estimado
8,79
Celta Vigo4,73Alaves4,06

Primera parte

Estimación 1H
3,96
Celta Vigo2,13Alaves1,83

Segunda parte

Estimación 2H
4,84
Celta Vigo2,60Alaves2,23
FORMA RECIENTE

Últimos 10 partidos con córners

10 / 10 partidos

Celta Vigo

10 partidos
2-5 3-3 12-3 1-5 5-3 3-11 4-7 5-3 2-1 4-3
Celta Vigo (Visitante) vs ElcheLa Liga · 11 Oct 2026 2 - 5Total 7
Celta Vigo (Local) vs Racing SantanderLa Liga · 19 Sep 2026 3 - 3Total 6
Celta Vigo (Visitante) vs Omonia NicosiaUEFA Europa League · 16 Sep 2026 12 - 3Total 15
Celta Vigo (Local) vs MalagaLa Liga · 13 Sep 2026 1 - 5Total 6
Celta Vigo (Visitante) vs GetafeLa Liga · 07 Sep 2026 5 - 3Total 8

Alaves

10 partidos
0-10 1-5 2-5 6-4 4-1 5-9 7-9 5-3 10-5 2-5
Alaves (Local) vs Atlético MadridLa Liga · 10 Oct 2026 0 - 10Total 10
Alaves (Visitante) vs AthleticLa Liga · 19 Sep 2026 1 - 5Total 6
Alaves (Local) vs ValenciaLa Liga · 15 Sep 2026 2 - 5Total 7
Alaves (Visitante) vs Racing SantanderLa Liga · 12 Sep 2026 6 - 4Total 10
Alaves (Local) vs OsasunaLa Liga · 06 Sep 2026 4 - 1Total 5

Comparación de Celta Vigo y Alaves

Celta VigoMétricaAlaves
4,10Córners a favor (general)4,20
4,40Córners concedidos (general)5,60
8,50Córners totales (general)9,80

Desglose por ligas o copas

Últimos cinco partidos de cada equipo en cada torneo, sin separar por temporada.

La Liga

Últimos cinco partidos de esta competición

5 / 5 partidos
Celta Vigo5 partidosMétricaAlaves5 partidos
2,80A favor2,60
5,40Concedidos5,00
8,20Total promedio7,60

Copa del Rey

Últimos cinco partidos de esta competición

4 / 5 partidos
Celta Vigo4 partidosMétricaAlaves5 partidos
8,50A favor5,40
4,75Concedidos6,20
13,25Total promedio11,60

UEFA Europa League

Últimos cinco partidos de esta competición

5 / 0 partidos
Celta Vigo5 partidosMétricaAlavesSin muestra
4,80A favor—
3,40Concedidos—
8,20Total promedio—
TEMPORADA 2026

Clasificación de córners de la liga

# TotalEquipoPJCFPos. CFCCPos. CCTotal
1Racing Santander84,75118,382013,13
2Real Sociedad87,2525,001212,25
3Real Betis85,13106,631911,75
4Rayo Vallecano75,2996,141811,43
5Villarreal86,7544,38711,13
6Real Madrid87,1334,00511,13
7Deportivo La Coruna85,5085,501511,00
8Athletic66,1754,831011,00
9Malaga85,7564,881110,63
10Barcelona87,6312,50110,13
11Alaves83,75145,75169,50
12Getafe83,75155,75179,50
13Levante73,29165,29148,57
14Elche84,50124,0048,50
15Valencia84,25134,2568,50
16Atlético Madrid85,6372,6328,25
17Osasuna83,13195,00138,13
18Celta Vigo83,13184,7597,88
19Sevilla83,13173,7536,88
20Espanyol82,13204,6386,75

CF: córners a favor · CC: córners concedidos · La posición de CC premia el promedio más bajo.

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Historial reciente de córners entre ambos equipos

10 partidos

Celta Vigo vs Alaves

10 partidos
4-1 2-4 4-3 3-3 3-8 2-8 7-1 3-5 2-6 3-5
Celta Vigo vs AlavesLa Liga · 22 Mar 2026 4 - 1Total 5
Alaves vs Celta VigoLa Liga · 22 Nov 2025 2 - 4Total 6
Alaves vs Celta VigoLa Liga · 27 Ene 2025 4 - 3Total 7
Celta Vigo vs AlavesLa Liga · 16 Ago 2024 3 - 3Total 6
Alaves vs Celta VigoLa Liga · 27 Abr 2024 3 - 8Total 11
Celta Vigo vs AlavesLa Liga · 28 Sep 2023 2 - 8Total 10
Celta Vigo vs AlavesLa Liga · 07 May 2022 7 - 1Total 8
Alaves vs Celta VigoLa Liga · 27 Nov 2021 3 - 5Total 8
Alaves vs Celta VigoLa Liga · 04 Abr 2021 2 - 6Total 8
Celta Vigo vs AlavesLa Liga · 20 Dic 2020 3 - 5Total 8

Cuotas de córners

[
    {
        "id": 45,
        "name": "Corners Over Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 9",
                "odd": "1.82"
            },
            {
                "value": "Under 9",
                "odd": "1.98"
            },
            {
                "value": "Over 9.5",
                "odd": "2.00"
            },
            {
                "value": "Under 9.5",
                "odd": "1.73"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 56,
        "name": "Corners Asian Handicap",
        "values": [
            {
                "value": "Home -1.5",
                "odd": "1.98"
            },
            {
                "value": "Away -1.5",
                "odd": "1.82"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 57,
        "name": "Home Corners Over\/Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 5.5",
                "odd": "2.10"
            },
            {
                "value": "Under 5.5",
                "odd": "1.67"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 58,
        "name": "Away Corners Over\/Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 3.5",
                "odd": "1.73"
            },
            {
                "value": "Under 3.5",
                "odd": "2.00"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 85,
        "name": "Total Corners (3 way)",
        "values": [
            {
                "value": "Exactly 1",
                "odd": "101.00"
            },
            {
                "value": "Over 1",
                "odd": "1.00"
            },
            {
                "value": "Under 1",
                "odd": "101.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 2",
                "odd": "41.00"
            },
            {
                "value": "Over 2",
                "odd": "1.00"
            },
            {
                "value": "Under 2",
                "odd": "67.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 3",
                "odd": "29.00"
            },
            {
                "value": "Over 3",
                "odd": "1.01"
            },
            {
                "value": "Under 3",
                "odd": "41.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 4",
                "odd": "19.00"
            },
            {
                "value": "Over 4",
                "odd": "1.03"
            },
            {
                "value": "Under 4",
                "odd": "26.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 5",
                "odd": "13.00"
            },
            {
                "value": "Over 5",
                "odd": "1.08"
            },
            {
                "value": "Under 5",
                "odd": "15.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 8",
                "odd": "7.50"
            },
            {
                "value": "Over 8",
                "odd": "1.62"
            },
            {
                "value": "Under 8",
                "odd": "3.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 9",
                "odd": "7.50"
            },
            {
                "value": "Over 9",
                "odd": "2.00"
            },
            {
                "value": "Under 9",
                "odd": "2.20"
            },
            {
                "value": "Exactly 10",
                "odd": "8.50"
            },
            {
                "value": "Over 10",
                "odd": "2.62"
            },
            {
                "value": "Under 10",
                "odd": "1.73"
            },
            {
                "value": "Exactly 11",
                "odd": "9.50"
            },
            {
                "value": "Over 11",
                "odd": "3.75"
            },
            {
                "value": "Under 11",
                "odd": "1.44"
            },
            {
                "value": "Exactly 7",
                "odd": "8.50"
            },
            {
                "value": "Over 7",
                "odd": "1.36"
            },
            {
                "value": "Under 7",
                "odd": "4.50"
            },
            {
                "value": "Exactly 12",
                "odd": "11.00"
            },
            {
                "value": "Over 12",
                "odd": "5.50"
            },
            {
                "value": "Under 12",
                "odd": "1.25"
            },
            {
                "value": "Exactly 6",
                "odd": "10.00"
            },
            {
                "value": "Over 6",
                "odd": "1.18"
            },
            {
                "value": "Under 6",
                "odd": "8.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 13",
                "odd": "13.00"
            },
            {
                "value": "Over 13",
                "odd": "8.00"
            },
            {
                "value": "Under 13",
                "odd": "1.14"
            },
            {
                "value": "Over 21",
                "odd": "101.00"
            },
            {
                "value": "Under 21",
                "odd": "1.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 21",
                "odd": "101.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 14",
                "odd": "17.00"
            },
            {
                "value": "Over 14",
                "odd": "13.00"
            },
            {
                "value": "Under 14",
                "odd": "1.08"
            },
            {
                "value": "Exactly 19",
                "odd": "51.00"
            },
            {
                "value": "Over 19",
                "odd": "51.00"
            },
            {
                "value": "Under 19",
                "odd": "1.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 20",
                "odd": "67.00"
            },
            {
                "value": "Over 20",
                "odd": "67.00"
            },
            {
                "value": "Under 20",
                "odd": "1.00"
            },
            {
                "value": "Exactly 17",
                "odd": "34.00"
            },
            {
                "value": "Over 17",
                "odd": "34.00"
            },
            {
                "value": "Under 17",
                "odd": "1.01"
            },
            {
                "value": "Exactly 18",
                "odd": "41.00"
            },
            {
                "value": "Over 18",
                "odd": "41.00"
            },
            {
                "value": "Under 18",
                "odd": "1.01"
            },
            {
                "value": "Exactly 16",
                "odd": "29.00"
            },
            {
                "value": "Over 16",
                "odd": "23.00"
            },
            {
                "value": "Under 16",
                "odd": "1.02"
            },
            {
                "value": "Exactly 15",
                "odd": "21.00"
            },
            {
                "value": "Over 15",
                "odd": "17.00"
            },
            {
                "value": "Under 15",
                "odd": "1.04"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 77,
        "name": "Total Corners (1st Half)",
        "values": [
            {
                "value": "Exactly 4",
                "odd": "5.00"
            },
            {
                "value": "Over 4",
                "odd": "1.75"
            },
            {
                "value": "Under 4",
                "odd": "2.05"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 239,
        "name": "Corners. European Handicap",
        "values": [
            {
                "value": "Home -1",
                "odd": "1.91"
            },
            {
                "value": "Away -1",
                "odd": "2.20"
            },
            {
                "value": "Draw -1",
                "odd": "7.50"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 295,
        "name": "Corners. Total (Range)",
        "values": [
            {
                "value": "Under 6",
                "odd": "8.00"
            },
            {
                "value": "6 - 8",
                "odd": "2.88"
            },
            {
                "value": "9 - 11",
                "odd": "2.62"
            },
            {
                "value": "12 - 14",
                "odd": "5.00"
            },
            {
                "value": "Over 14",
                "odd": "13.00"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 247,
        "name": "Corners Race To",
        "values": [
            {
                "value": "Home 3",
                "odd": "1.53"
            },
            {
                "value": "Away 3",
                "odd": "2.38"
            },
            {
                "value": "Draw 3",
                "odd": "29.00"
            },
            {
                "value": "Home 5",
                "odd": "1.83"
            },
            {
                "value": "Away 5",
                "odd": "3.25"
            },
            {
                "value": "Draw 5",
                "odd": "3.75"
            },
            {
                "value": "Home 9",
                "odd": "6.50"
            },
            {
                "value": "Away 9",
                "odd": "15.00"
            },
            {
                "value": "Draw 9",
                "odd": "1.11"
            },
            {
                "value": "Home 7",
                "odd": "3.00"
            },
            {
                "value": "Away 7",
                "odd": "6.50"
            },
            {
                "value": "Draw 7",
                "odd": "1.62"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 249,
        "name": "Multicorners",
        "values": [
            {
                "value": "Over 18.5",
                "odd": "1.83"
            },
            {
                "value": "Under 18.5",
                "odd": "1.83"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 297,
        "name": "Corners. total between 0 and 10m",
        "values": [
            {
                "value": "Over",
                "odd": "1.67"
            },
            {
                "value": "Under",
                "odd": "2.10"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 55,
        "name": "Corners 1x2",
        "values": [
            {
                "value": "Home",
                "odd": "1.64"
            },
            {
                "value": "Draw",
                "odd": "9.00"
            },
            {
                "value": "Away",
                "odd": "2.73"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 45,
        "name": "Corners Over Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 8.5",
                "odd": "1.62"
            },
            {
                "value": "Under 8.5",
                "odd": "2.11"
            },
            {
                "value": "Over 9.5",
                "odd": "2.07"
            },
            {
                "value": "Under 9.5",
                "odd": "1.67"
            },
            {
                "value": "Over 10.5",
                "odd": "2.71"
            },
            {
                "value": "Under 10.5",
                "odd": "1.38"
            },
            {
                "value": "Over 7.5",
                "odd": "1.32"
            },
            {
                "value": "Under 7.5",
                "odd": "2.88"
            },
            {
                "value": "Over 5.5",
                "odd": "1.04"
            },
            {
                "value": "Under 5.5",
                "odd": "6.80"
            },
            {
                "value": "Over 11.5",
                "odd": "3.76"
            },
            {
                "value": "Under 11.5",
                "odd": "1.19"
            },
            {
                "value": "Over 12.5",
                "odd": "5.40"
            },
            {
                "value": "Under 12.5",
                "odd": "1.09"
            },
            {
                "value": "Over 6.5",
                "odd": "1.15"
            },
            {
                "value": "Under 6.5",
                "odd": "4.30"
            },
            {
                "value": "Over 13.5",
                "odd": "7.80"
            },
            {
                "value": "Under 13.5",
                "odd": "1.02"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 56,
        "name": "Corners Asian Handicap",
        "values": [
            {
                "value": "Home -1",
                "odd": "1.76"
            },
            {
                "value": "Away -1",
                "odd": "1.93"
            },
            {
                "value": "Home +0",
                "odd": "1.47"
            },
            {
                "value": "Away +0",
                "odd": "2.35"
            },
            {
                "value": "Home -3",
                "odd": "2.92"
            },
            {
                "value": "Away -3",
                "odd": "1.31"
            },
            {
                "value": "Home -2",
                "odd": "2.20"
            },
            {
                "value": "Away -2",
                "odd": "1.58"
            },
            {
                "value": "Home +1",
                "odd": "1.28"
            },
            {
                "value": "Away +1",
                "odd": "3.08"
            },
            {
                "value": "Home -1.5",
                "odd": "1.94"
            },
            {
                "value": "Away -1.5",
                "odd": "1.77"
            },
            {
                "value": "Home -2.5",
                "odd": "2.41"
            },
            {
                "value": "Away -2.5",
                "odd": "1.46"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 57,
        "name": "Home Corners Over\/Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 4.5",
                "odd": "1.63"
            },
            {
                "value": "Under 4.5",
                "odd": "2.11"
            },
            {
                "value": "Over 5.0",
                "odd": "1.87"
            },
            {
                "value": "Under 5.0",
                "odd": "1.83"
            },
            {
                "value": "Over 5.5",
                "odd": "2.16"
            },
            {
                "value": "Under 5.5",
                "odd": "1.60"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 58,
        "name": "Away Corners Over\/Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 3.5",
                "odd": "1.67"
            },
            {
                "value": "Under 3.5",
                "odd": "2.05"
            },
            {
                "value": "Over 4.5",
                "odd": "2.35"
            },
            {
                "value": "Under 4.5",
                "odd": "1.51"
            },
            {
                "value": "Over 4.0",
                "odd": "1.98"
            },
            {
                "value": "Under 4.0",
                "odd": "1.74"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 85,
        "name": "Total Corners (3 way)",
        "values": [
            {
                "value": "Exactly 8",
                "odd": "7.40"
            },
            {
                "value": "Over 8",
                "odd": "1.62"
            },
            {
                "value": "Under 8",
                "odd": "2.88"
            },
            {
                "value": "Exactly 9",
                "odd": "7.20"
            },
            {
                "value": "Over 9",
                "odd": "2.07"
            },
            {
                "value": "Under 9",
                "odd": "2.11"
            },
            {
                "value": "Exactly 10",
                "odd": "7.80"
            },
            {
                "value": "Over 10",
                "odd": "2.71"
            },
            {
                "value": "Under 10",
                "odd": "1.67"
            },
            {
                "value": "Exactly 11",
                "odd": "7.50"
            },
            {
                "value": "Over 11",
                "odd": "3.76"
            },
            {
                "value": "Under 11",
                "odd": "1.38"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 77,
        "name": "Total Corners (1st Half)",
        "values": [
            {
                "value": "Exactly 4",
                "odd": "4.90"
            },
            {
                "value": "Over 4",
                "odd": "1.99"
            },
            {
                "value": "Under 4",
                "odd": "2.55"
            },
            {
                "value": "Over 5",
                "odd": "2.55"
            },
            {
                "value": "Under 5",
                "odd": "1.44"
            },
            {
                "value": "Over 4.5",
                "odd": "1.99"
            },
            {
                "value": "Under 4.5",
                "odd": "1.73"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 45,
        "name": "Corners Over Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 8",
                "odd": "1.49"
            },
            {
                "value": "Under 8",
                "odd": "2.56"
            },
            {
                "value": "Over 8.5",
                "odd": "1.70"
            },
            {
                "value": "Under 8.5",
                "odd": "2.14"
            },
            {
                "value": "Over 9",
                "odd": "1.91"
            },
            {
                "value": "Under 9",
                "odd": "1.93"
            },
            {
                "value": "Over 9.5",
                "odd": "2.13"
            },
            {
                "value": "Under 9.5",
                "odd": "1.70"
            },
            {
                "value": "Over 10",
                "odd": "2.47"
            },
            {
                "value": "Under 10",
                "odd": "1.52"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 56,
        "name": "Corners Asian Handicap",
        "values": [
            {
                "value": "Home -1",
                "odd": "1.81"
            },
            {
                "value": "Away -1",
                "odd": "1.98"
            },
            {
                "value": "Home -0.5",
                "odd": "1.65"
            },
            {
                "value": "Away -0.5",
                "odd": "2.18"
            },
            {
                "value": "Home +0",
                "odd": "1.48"
            },
            {
                "value": "Away +0",
                "odd": "2.51"
            },
            {
                "value": "Home -2",
                "odd": "2.28"
            },
            {
                "value": "Away -2",
                "odd": "1.58"
            },
            {
                "value": "Home -1.5",
                "odd": "2.01"
            },
            {
                "value": "Away -1.5",
                "odd": "1.77"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 57,
        "name": "Home Corners Over\/Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 4.5",
                "odd": "1.62"
            },
            {
                "value": "Under 4.5",
                "odd": "2.19"
            },
            {
                "value": "Over 5.5",
                "odd": "2.19"
            },
            {
                "value": "Under 5.5",
                "odd": "1.63"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 58,
        "name": "Away Corners Over\/Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 3.5",
                "odd": "1.78"
            },
            {
                "value": "Under 3.5",
                "odd": "1.99"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 77,
        "name": "Total Corners (1st Half)",
        "values": [
            {
                "value": "Over 3.5",
                "odd": "1.60"
            },
            {
                "value": "Under 3.5",
                "odd": "2.21"
            },
            {
                "value": "Over 4",
                "odd": "1.85"
            },
            {
                "value": "Under 4",
                "odd": "1.91"
            },
            {
                "value": "Over 4.5",
                "odd": "2.15"
            },
            {
                "value": "Under 4.5",
                "odd": "1.64"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 55,
        "name": "Corners 1x2",
        "values": [
            {
                "value": "Home",
                "odd": "1.64"
            },
            {
                "value": "Draw",
                "odd": "9.00"
            },
            {
                "value": "Away",
                "odd": "2.73"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 45,
        "name": "Corners Over Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 8",
                "odd": "1.40"
            },
            {
                "value": "Under 8",
                "odd": "2.52"
            },
            {
                "value": "Over 8.5",
                "odd": "1.62"
            },
            {
                "value": "Under 8.5",
                "odd": "2.11"
            },
            {
                "value": "Over 9",
                "odd": "1.80"
            },
            {
                "value": "Under 9",
                "odd": "1.94"
            },
            {
                "value": "Over 9.5",
                "odd": "2.07"
            },
            {
                "value": "Under 9.5",
                "odd": "1.67"
            },
            {
                "value": "Over 10",
                "odd": "2.27"
            },
            {
                "value": "Under 10",
                "odd": "1.49"
            },
            {
                "value": "Over 10.5",
                "odd": "2.71"
            },
            {
                "value": "Under 10.5",
                "odd": "1.38"
            },
            {
                "value": "Over 11",
                "odd": "2.95"
            },
            {
                "value": "Under 11",
                "odd": "1.26"
            },
            {
                "value": "Over 7",
                "odd": "1.18"
            },
            {
                "value": "Under 7",
                "odd": "3.45"
            },
            {
                "value": "Over 7.5",
                "odd": "1.32"
            },
            {
                "value": "Under 7.5",
                "odd": "2.88"
            },
            {
                "value": "Over 5.5",
                "odd": "1.04"
            },
            {
                "value": "Under 5.5",
                "odd": "6.80"
            },
            {
                "value": "Over 11.5",
                "odd": "3.76"
            },
            {
                "value": "Under 11.5",
                "odd": "1.19"
            },
            {
                "value": "Over 12",
                "odd": "3.95"
            },
            {
                "value": "Under 12",
                "odd": "1.13"
            },
            {
                "value": "Over 12.5",
                "odd": "5.40"
            },
            {
                "value": "Under 12.5",
                "odd": "1.09"
            },
            {
                "value": "Over 6",
                "odd": "1.07"
            },
            {
                "value": "Under 6",
                "odd": "4.95"
            },
            {
                "value": "Over 6.5",
                "odd": "1.15"
            },
            {
                "value": "Under 6.5",
                "odd": "4.30"
            },
            {
                "value": "Over 13.5",
                "odd": "7.80"
            },
            {
                "value": "Under 13.5",
                "odd": "1.02"
            },
            {
                "value": "Over 13",
                "odd": "5.15"
            },
            {
                "value": "Under 13",
                "odd": "1.06"
            },
            {
                "value": "Over 8.25",
                "odd": "1.52"
            },
            {
                "value": "Under 8.25",
                "odd": "2.30"
            },
            {
                "value": "Over 8.75",
                "odd": "1.71"
            },
            {
                "value": "Under 8.75",
                "odd": "1.99"
            },
            {
                "value": "Over 9.25",
                "odd": "1.95"
            },
            {
                "value": "Under 9.25",
                "odd": "1.76"
            },
            {
                "value": "Over 9.75",
                "odd": "2.23"
            },
            {
                "value": "Under 9.75",
                "odd": "1.58"
            },
            {
                "value": "Over 10.25",
                "odd": "2.60"
            },
            {
                "value": "Under 10.25",
                "odd": "1.41"
            },
            {
                "value": "Over 7.75",
                "odd": "1.36"
            },
            {
                "value": "Under 7.75",
                "odd": "2.70"
            },
            {
                "value": "Over 10.75",
                "odd": "3.04"
            },
            {
                "value": "Under 10.75",
                "odd": "1.30"
            },
            {
                "value": "Over 11.25",
                "odd": "3.58"
            },
            {
                "value": "Under 11.25",
                "odd": "1.21"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 56,
        "name": "Corners Asian Handicap",
        "values": [
            {
                "value": "Home -1",
                "odd": "1.76"
            },
            {
                "value": "Away -1",
                "odd": "1.93"
            },
            {
                "value": "Home +0",
                "odd": "1.47"
            },
            {
                "value": "Away +0",
                "odd": "2.35"
            },
            {
                "value": "Home -3",
                "odd": "2.92"
            },
            {
                "value": "Away -3",
                "odd": "1.31"
            },
            {
                "value": "Home -2",
                "odd": "2.20"
            },
            {
                "value": "Away -2",
                "odd": "1.58"
            },
            {
                "value": "Home +1",
                "odd": "1.28"
            },
            {
                "value": "Away +1",
                "odd": "3.08"
            },
            {
                "value": "Home -1.5",
                "odd": "1.94"
            },
            {
                "value": "Away -1.5",
                "odd": "1.77"
            },
            {
                "value": "Home -2.5",
                "odd": "2.41"
            },
            {
                "value": "Away -2.5",
                "odd": "1.46"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 57,
        "name": "Home Corners Over\/Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 3.5",
                "odd": "1.27"
            },
            {
                "value": "Under 3.5",
                "odd": "3.07"
            },
            {
                "value": "Over 4.5",
                "odd": "1.62"
            },
            {
                "value": "Under 4.5",
                "odd": "2.11"
            },
            {
                "value": "Over 4.0",
                "odd": "1.36"
            },
            {
                "value": "Under 4.0",
                "odd": "2.67"
            },
            {
                "value": "Over 5.0",
                "odd": "1.88"
            },
            {
                "value": "Under 5.0",
                "odd": "1.82"
            },
            {
                "value": "Over 5.5",
                "odd": "2.17"
            },
            {
                "value": "Under 5.5",
                "odd": "1.58"
            },
            {
                "value": "Over 6.5",
                "odd": "2.98"
            },
            {
                "value": "Under 6.5",
                "odd": "1.29"
            },
            {
                "value": "Over 6.0",
                "odd": "2.65"
            },
            {
                "value": "Under 6.0",
                "odd": "1.36"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 58,
        "name": "Away Corners Over\/Under",
        "values": [
            {
                "value": "Over 2.5",
                "odd": "1.27"
            },
            {
                "value": "Under 2.5",
                "odd": "3.12"
            },
            {
                "value": "Over 3.5",
                "odd": "1.67"
            },
            {
                "value": "Under 3.5",
                "odd": "2.03"
            },
            {
                "value": "Over 3.0",
                "odd": "1.37"
            },
            {
                "value": "Under 3.0",
                "odd": "2.63"
            },
            {
                "value": "Over 4.5",
                "odd": "2.37"
            },
            {
                "value": "Under 4.5",
                "odd": "1.49"
            },
            {
                "value": "Over 4.0",
                "odd": "2.01"
            },
            {
                "value": "Under 4.0",
                "odd": "1.71"
            },
            {
                "value": "Over 5.0",
                "odd": "3.02"
            },
            {
                "value": "Under 5.0",
                "odd": "1.28"
            },
            {
                "value": "Over 5.5",
                "odd": "3.42"
            },
            {
                "value": "Under 5.5",
                "odd": "1.22"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 77,
        "name": "Total Corners (1st Half)",
        "values": [
            {
                "value": "Over 3.5",
                "odd": "1.43"
            },
            {
                "value": "Under 3.5",
                "odd": "2.62"
            },
            {
                "value": "Over 4",
                "odd": "1.63"
            },
            {
                "value": "Under 4",
                "odd": "2.11"
            },
            {
                "value": "Over 5",
                "odd": "2.55"
            },
            {
                "value": "Under 5",
                "odd": "1.44"
            },
            {
                "value": "Over 4.5",
                "odd": "1.99"
            },
            {
                "value": "Under 4.5",
                "odd": "1.73"
            },
            {
                "value": "Over 4.25",
                "odd": "1.82"
            },
            {
                "value": "Under 4.25",
                "odd": "1.88"
            },
            {
                "value": "Over 4.75",
                "odd": "2.20"
            },
            {
                "value": "Under 4.75",
                "odd": "1.58"
            },
            {
                "value": "Over 5.5",
                "odd": "2.95"
            },
            {
                "value": "Under 5.5",
                "odd": "1.35"
            }
        ]
    },
    {
        "id": 338,
        "name": "Corners. Odd\/Even",
        "values": [
            {
                "value": "Odd",
                "odd": "1.85"
            },
            {
                "value": "Even",
                "odd": "1.85"
            }
        ]
    }
]