Estadística

Estadísticas de Tarjetas entre Fulham – Brentford

septiembre 22, 20261 min

Fulham vs Brentford Tarjetas: Estadísticas y Pronósticos (12-12-26)

FulhamLOCAL
PRÓXIMO PARTIDO15:002026-12-12 · 15:00 UTCLas estadísticas del partido aparecerán al comenzar el juego
BrentfordVISITANTE
ANÁLISIS PREPARTIDO

Pronóstico de tarjetas amarillas y rojas

Modelo combinado: promedio de amarillas y rojas propias, disciplina del rival, H2H y contexto reciente.

Tarjetas amarillas

Total amarillo estimado
3,71
Fulham2,01Brentford1,70

Primera parte

Estimación amarillas 1H
1,67
Fulham0,91Brentford0,77

Segunda parte

Estimación amarillas 2H
2,04
Fulham1,11Brentford0,94

Tarjetas rojas

Total rojo estimado
0,10
Fulham0,05Brentford0,05
FORMA RECIENTE

Últimos 10 partidos con tarjetas

10 / 10 partidos

Fulham

10 partidos
4-2 3-0 1-0 1-0 2-0 1-1 2-3 2-2 0-1 4-2
Fulham (Visitante) vs IpswichPremier League · 10 Oct 2026 4 - 2Amarillas 6 · Rojas 0
Fulham (Local) vs Man UnitedPremier League · 20 Sep 2026 3 - 0Amarillas 3 · Rojas 0
Fulham (Visitante) vs West HamLeague Cup · 15 Sep 2026 1 - 0Amarillas 1 · Rojas 0
Fulham (Visitante) vs LiverpoolPremier League · 12 Sep 2026 1 - 0Amarillas 1 · Rojas 0
Fulham (Visitante) vs SunderlandPremier League · 30 Ago 2026 2 - 0Amarillas 2 · Rojas 0

Brentford

10 partidos
5-2 2-0 0-0 1-5 3-2 4-0 1-1 3-2 1-3 2-4
Brentford (Visitante) vs Aston VillaPremier League · 10 Oct 2026 5 - 2Amarillas 7 · Rojas 0
Brentford (Local) vs ChelseaPremier League · 18 Sep 2026 2 - 0Amarillas 2 · Rojas 0
Brentford (Visitante) vs ReadingLeague Cup · 15 Sep 2026 0 - 0Amarillas 0 · Rojas 0
Brentford (Visitante) vs BournemouthPremier League · 12 Sep 2026 1 - 5Amarillas 6 · Rojas 0
Brentford (Local) vs SunderlandPremier League · 05 Sep 2026 3 - 2Amarillas 5 · Rojas 0

Comparación de Fulham y Brentford

FulhamMétricaBrentford
2,00Amarillas recibidas (general)2,20
1,10Amarillas del rival (general)1,90
3,10Amarillas totales (general)4,10
0,10Rojas recibidas (general)0,00
0,20Rojas totales (general)0,00

Desglose por ligas o copas

Últimos cinco partidos de cada equipo en cada torneo, sin separar por temporada.

Premier League

Últimos cinco partidos de esta competición

5 / 5 partidos
Fulham5 partidosMétricaBrentford5 partidos
2,40A favor3,00
1,00Concedidos1,80
3,40Amarillas totales4,80
0,00Rojas recibidas0,00

League Cup

Últimos cinco partidos de esta competición

4 / 4 partidos
Fulham4 partidosMétricaBrentford4 partidos
1,00A favor0,00
1,25Concedidos1,50
2,25Amarillas totales1,50
0,00Rojas recibidas0,00

FA Cup

Últimos cinco partidos de esta competición

3 / 2 partidos
Fulham3 partidosMétricaBrentford2 partidos
1,67A favor1,00
2,00Concedidos2,00
3,67Amarillas totales3,00
0,00Rojas recibidas0,00
TEMPORADA 2026

Clasificación disciplinaria de la liga

# TotalEquipoPJTAPos. TATRPos. TRTotal
1Arsenal61,33173,67205,00
2Newcastle52,4062,40154,80
3Aston Villa62,00112,67184,67
4Chelsea61,50163,00194,50
5Man United61,67132,67174,33
6Ipswich62,0092,33144,33
7Nottm Forest62,5051,8394,33
8Leeds61,83122,50164,33
9Brentford62,6731,6774,33
10Bournemouth63,0021,3344,33
11Liverpool62,3382,00124,33
12Brighton52,6041,6064,20
13Hull City63,1710,6713,83
14Everton61,50152,00113,50
15Tottenham61,33182,17133,50
16Crystal Palace51,60141,8083,40
17Fulham52,4071,0023,40
18Sunderland62,00101,3333,33
19Coventry41,00202,00103,00
20Man City61,33191,5052,83

TA: amarillas recibidas · TR: amarillas del rival · La tabla usa promedios por partido.

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Historial reciente de tarjetas entre ambos equipos

9 partidos

Fulham vs Brentford

9 partidos
1-0 4-1 4-4 2-1 1-1 4-2 3-0 3-2 2-1
Brentford vs FulhamPremier League · 18 Abr 2026 1 - 0Amarillas 1 · Rojas 0
Fulham vs BrentfordPremier League · 20 Sep 2025 4 - 1Amarillas 5 · Rojas 0
Brentford vs FulhamPremier League · 18 May 2025 4 - 4Amarillas 8 · Rojas 0
Fulham vs BrentfordPremier League · 04 Nov 2024 2 - 1Amarillas 3 · Rojas 0
Brentford vs FulhamPremier League · 04 May 2024 1 - 1Amarillas 2 · Rojas 0
Fulham vs BrentfordPremier League · 19 Ago 2023 4 - 2Amarillas 6 · Rojas 1
Brentford vs FulhamPremier League · 06 Mar 2023 3 - 0Amarillas 3 · Rojas 0
Fulham vs BrentfordPremier League · 20 Ago 2022 3 - 2Amarillas 5 · Rojas 0
Brentford vs FulhamLeague Cup · 01 Oct 2020 2 - 1Amarillas 3 · Rojas 0