Estadística

Estadísticas de Tarjetas entre Fulham – Crystal Palace

septiembre 9, 20261 min

Crystal Palace vs Fulham Tarjetas: Estadísticas y Pronósticos (13-03-27)

Crystal PalaceLOCAL
PRÓXIMO PARTIDO15:002027-03-13 · 15:00 UTCLas estadísticas del partido aparecerán al comenzar el juego
FulhamVISITANTE
ANÁLISIS PREPARTIDO

Pronóstico de tarjetas amarillas y rojas

Modelo combinado: promedio de amarillas y rojas propias, disciplina del rival, H2H y contexto reciente.

Tarjetas amarillas

Total amarillo estimado
3,34
Crystal Palace1,23Fulham2,11

Primera parte

Estimación amarillas 1H
1,50
Crystal Palace0,55Fulham0,95

Segunda parte

Estimación amarillas 2H
1,84
Crystal Palace0,68Fulham1,16

Tarjetas rojas

Total rojo estimado
0,20
Crystal Palace0,10Fulham0,10
FORMA RECIENTE

Últimos 10 partidos con tarjetas

10 / 10 partidos

Crystal Palace

10 partidos
2-2 3-2 0-1 1-3 0-2 1-2 1-0 3-6 0-1 3-1
Crystal Palace (Local) vs Nottm ForestPremier League · 11 Oct 2026 2 - 2Amarillas 4 · Rojas 0
Crystal Palace (Visitante) vs LeedsPremier League · 20 Sep 2026 3 - 2Amarillas 5 · Rojas 0
Crystal Palace (Local) vs Lech PoznanUEFA Europa League · 17 Sep 2026 0 - 1Amarillas 1 · Rojas 1
Crystal Palace (Local) vs IpswichPremier League · 12 Sep 2026 1 - 3Amarillas 4 · Rojas 1
Crystal Palace (Local) vs MiddlesbroughLeague Cup · 08 Sep 2026 0 - 2Amarillas 2 · Rojas 0

Fulham

10 partidos
4-2 3-0 1-0 1-0 2-0 1-1 2-3 2-2 0-1 4-2
Fulham (Visitante) vs IpswichPremier League · 10 Oct 2026 4 - 2Amarillas 6 · Rojas 0
Fulham (Local) vs Man UnitedPremier League · 20 Sep 2026 3 - 0Amarillas 3 · Rojas 0
Fulham (Visitante) vs West HamLeague Cup · 15 Sep 2026 1 - 0Amarillas 1 · Rojas 0
Fulham (Visitante) vs LiverpoolPremier League · 12 Sep 2026 1 - 0Amarillas 1 · Rojas 0
Fulham (Visitante) vs SunderlandPremier League · 30 Ago 2026 2 - 0Amarillas 2 · Rojas 0

Comparación de Crystal Palace y Fulham

Crystal PalaceMétricaFulham
1,40Amarillas recibidas (general)2,00
2,00Amarillas del rival (general)1,10
3,40Amarillas totales (general)3,10
0,10Rojas recibidas (general)0,10
0,20Rojas totales (general)0,20

Desglose por ligas o copas

Últimos cinco partidos de cada equipo en cada torneo, sin separar por temporada.

Premier League

Últimos cinco partidos de esta competición

5 / 5 partidos
Crystal Palace5 partidosMétricaFulham5 partidos
1,60A favor2,40
1,80Concedidos1,00
3,40Amarillas totales3,40
0,20Rojas recibidas0,00

League Cup

Últimos cinco partidos de esta competición

2 / 4 partidos
Crystal Palace2 partidosMétricaFulham4 partidos
0,00A favor1,00
1,50Concedidos1,25
1,50Amarillas totales2,25
0,00Rojas recibidas0,00

FA Cup

Últimos cinco partidos de esta competición

1 / 3 partidos
Crystal Palace1 partidosMétricaFulham3 partidos
2,00A favor1,67
2,00Concedidos2,00
4,00Amarillas totales3,67
0,00Rojas recibidas0,00

UEFA Europa League

Últimos cinco partidos de esta competición

1 / 0 partidos
Crystal Palace1 partidosMétricaFulhamSin muestra
0,00A favor—
1,00Concedidos—
1,00Amarillas totales—
0,00Rojas recibidas—

UEFA Europa Conference League

Últimos cinco partidos de esta competición

5 / 0 partidos
Crystal Palace5 partidosMétricaFulhamSin muestra
1,80A favor—
3,40Concedidos—
5,20Amarillas totales—
0,00Rojas recibidas—
TEMPORADA 2026

Clasificación disciplinaria de la liga

# TotalEquipoPJTAPos. TATRPos. TRTotal
1Arsenal61,33173,33204,67
2Aston Villa62,00102,67184,67
3Liverpool62,6742,00124,67
4Newcastle62,1782,33154,50
5Chelsea61,50163,00194,50
6Man United61,67122,67174,33
7Ipswich62,0092,33144,33
8Nottm Forest62,5061,8394,33
9Leeds61,83112,50164,33
10Brentford62,6731,6764,33
11Bournemouth63,0021,3344,33
12Brighton52,6051,6054,20
13Hull City63,3310,6714,00
14Everton61,50152,00113,50
15Tottenham61,33182,17133,50
16Crystal Palace51,60141,8083,40
17Fulham52,4071,0023,40
18Man City61,33191,83103,17
19Sunderland61,67131,3333,00
20Coventry51,00201,8072,80

TA: amarillas recibidas · TR: amarillas del rival · La tabla usa promedios por partido.

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Historial reciente de tarjetas entre ambos equipos

7 partidos

Crystal Palace vs Fulham

7 partidos
0-5 4-0 3-1 1-1 2-0 3-2 0-3
Crystal Palace vs FulhamPremier League · 01 Ene 2026 0 - 5Amarillas 5 · Rojas 0
Fulham vs Crystal PalaceFA Cup · 29 Mar 2025 4 - 0Amarillas 4 · Rojas 0
Fulham vs Crystal PalacePremier League · 22 Feb 2025 3 - 1Amarillas 4 · Rojas 0
Crystal Palace vs FulhamPremier League · 09 Nov 2024 1 - 1Amarillas 2 · Rojas 1
Fulham vs Crystal PalacePremier League · 27 Abr 2024 2 - 0Amarillas 2 · Rojas 0
Crystal Palace vs FulhamPremier League · 23 Sep 2023 3 - 2Amarillas 5 · Rojas 0
Fulham vs Crystal PalacePremier League · 20 May 2023 0 - 3Amarillas 3 · Rojas 0