Estadística

Estadísticas de Tarjetas entre Tottenham – Nottingham Forest

septiembre 23, 20261 min

Tottenham vs Nottm Forest Tarjetas: Estadísticas y Pronósticos (13-03-27)

TottenhamLOCAL
PRÓXIMO PARTIDO15:002027-03-13 · 15:00 UTCLas estadísticas del partido aparecerán al comenzar el juego
Nottm ForestVISITANTE
ANÁLISIS PREPARTIDO

Pronóstico de tarjetas amarillas y rojas

Modelo combinado: promedio de amarillas y rojas propias, disciplina del rival, H2H y contexto reciente.

Tarjetas amarillas

Total amarillo estimado
4,06
Tottenham1,77Nottm Forest2,29

Primera parte

Estimación amarillas 1H
1,83
Tottenham0,80Nottm Forest1,03

Segunda parte

Estimación amarillas 2H
2,23
Tottenham0,98Nottm Forest1,26

Tarjetas rojas

Total rojo estimado
0,00
Tottenham0,00Nottm Forest0,00
FORMA RECIENTE

Últimos 10 partidos con tarjetas

10 / 10 partidos

Tottenham

10 partidos
1-2 2-3 0-2 2-2 1-2 1-1 1-1 3-2 3-4 3-1
Tottenham (Local) vs Aston VillaPremier League · 19 Sep 2026 1 - 2Amarillas 3 · Rojas 0
Tottenham (Visitante) vs LiverpoolLeague Cup · 15 Sep 2026 2 - 3Amarillas 5 · Rojas 0
Tottenham (Local) vs EvertonPremier League · 12 Sep 2026 0 - 2Amarillas 2 · Rojas 0
Tottenham (Visitante) vs Nottm ForestPremier League · 05 Sep 2026 2 - 2Amarillas 4 · Rojas 0
Tottenham (Local) vs NewcastlePremier League · 29 Ago 2026 1 - 2Amarillas 3 · Rojas 0

Nottm Forest

10 partidos
2-0 5-2 2-2 2-4 4-3 2-1 1-1 1-2 2-0 2-0
Nottm Forest (Local) vs CoventryPremier League · 19 Sep 2026 2 - 0Amarillas 2 · Rojas 0
Nottm Forest (Visitante) vs Aston VillaPremier League · 12 Sep 2026 5 - 2Amarillas 7 · Rojas 0
Nottm Forest (Local) vs TottenhamPremier League · 05 Sep 2026 2 - 2Amarillas 4 · Rojas 0
Nottm Forest (Visitante) vs LiverpoolPremier League · 29 Ago 2026 2 - 4Amarillas 6 · Rojas 0
Nottm Forest (Local) vs LeedsLeague Cup · 25 Ago 2026 4 - 3Amarillas 7 · Rojas 0

Comparación de Tottenham y Nottm Forest

TottenhamMétricaNottm Forest
1,70Amarillas recibidas (general)2,30
2,00Amarillas del rival (general)1,50
3,70Amarillas totales (general)3,80
0,00Rojas recibidas (general)0,00
0,00Rojas totales (general)0,00

Desglose por ligas o copas

Últimos cinco partidos de cada equipo en cada torneo, sin separar por temporada.

Premier League

Últimos cinco partidos de esta competición

5 / 5 partidos
Tottenham5 partidosMétricaNottm Forest5 partidos
1,00A favor2,60
1,80Concedidos1,80
2,80Amarillas totales4,40
0,00Rojas recibidas0,00

League Cup

Últimos cinco partidos de esta competición

2 / 1 partidos
Tottenham2 partidosMétricaNottm Forest1 partidos
1,50A favor4,00
2,00Concedidos3,00
3,50Amarillas totales7,00
0,00Rojas recibidas0,00

FA Cup

Últimos cinco partidos de esta competición

1 / 1 partidos
Tottenham1 partidosMétricaNottm Forest1 partidos
3,00A favor4,00
2,00Concedidos1,00
5,00Amarillas totales5,00
0,00Rojas recibidas0,00

UEFA Europa League

Últimos cinco partidos de esta competición

0 / 5 partidos
TottenhamSin muestraMétricaNottm Forest5 partidos
—A favor1,00
—Concedidos1,80
—Amarillas totales2,80
—Rojas recibidas0,00

UEFA Champions League

Últimos cinco partidos de esta competición

5 / 0 partidos
Tottenham5 partidosMétricaNottm ForestSin muestra
2,80A favor—
1,60Concedidos—
4,40Amarillas totales—
0,00Rojas recibidas—
TEMPORADA 2026

Clasificación disciplinaria de la liga

# TotalEquipoPJTAPos. TATRPos. TRTotal
1Arsenal51,40153,60205,00
2Brighton43,0022,00135,00
3Newcastle52,4062,40164,80
4Chelsea51,80132,80194,60
5Nottm Forest52,6041,8084,40
6Bournemouth52,8031,6064,40
7Liverpool52,4072,00144,40
8Hull City53,4010,8024,20
9Leeds51,40162,80184,20
10Aston Villa52,00102,20154,20
11Ipswich52,0092,00124,00
12Man United51,20172,60173,80
13Everton51,80122,00113,80
14Sunderland52,4051,4033,80
15Brentford52,2081,6053,80
16Crystal Palace41,50141,7573,25
17Coventry41,00192,00103,00
18Tottenham51,00201,8092,80
19Fulham42,00110,7512,75
20Man City51,20181,4042,60

TA: amarillas recibidas · TR: amarillas del rival · La tabla usa promedios por partido.

ENFRENTAMIENTOS DIRECTOS

Historial reciente de tarjetas entre ambos equipos

10 partidos

Tottenham vs Nottm Forest

10 partidos
2-2 1-2 3-1 1-4 4-3 2-4 4-2 3-1 4-3 1-6
Nottm Forest vs TottenhamPremier League · 05 Sep 2026 2 - 2Amarillas 4 · Rojas 0
Tottenham vs Nottm ForestPremier League · 22 Mar 2026 1 - 2Amarillas 3 · Rojas 0
Nottm Forest vs TottenhamPremier League · 14 Dic 2025 3 - 1Amarillas 4 · Rojas 0
Tottenham vs Nottm ForestPremier League · 21 Abr 2025 1 - 4Amarillas 5 · Rojas 0
Nottm Forest vs TottenhamPremier League · 26 Dic 2024 4 - 3Amarillas 7 · Rojas 1
Tottenham vs Nottm ForestPremier League · 07 Abr 2024 2 - 4Amarillas 6 · Rojas 0
Nottm Forest vs TottenhamPremier League · 15 Dic 2023 4 - 2Amarillas 6 · Rojas 1
Tottenham vs Nottm ForestPremier League · 11 Mar 2023 3 - 1Amarillas 4 · Rojas 0
Nottm Forest vs TottenhamLeague Cup · 09 Nov 2022 4 - 3Amarillas 7 · Rojas 1
Nottm Forest vs TottenhamPremier League · 28 Ago 2022 1 - 6Amarillas 7 · Rojas 0