No hay partidos para esos parámetros.
No hay partidos para esos parámetros.
No hay partidos para esos parámetros.
A. Italiano vs HuachipatoPrimera División · Estadio Bicentenario Municipal de La Florida
AIT
A. Italiano
viernes, 23 Oct
23:00
HUA
Huachipato
46%
+100
Empate: 27.0% (+240)
+240
27%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
A. Italiano46%X27%Huachipato27%
Hándicap
A. Italiano53%Huachipato47%
Alta/Baja (2.5)
Alta50%Baja50%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
AIT2.00 45.9%
X3.40 27%
HUA3.40 27%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.90 52.6%
Baja 2.51.90 52.6%
Ambos anotan
Sí1.73 57.8%
No2.00 50%
Hándicap
Home -0.251.78 56.2%
Away -0.252.02 49.5%
Home +0.251.40 71.4%
Away +0.252.85 35.1%
Estadisticas
Estadisticas
D. La Serena vs ConcepciónPrimera División · La Portada
DLA
D. La Serena
sábado, 24 Oct
15:30
CON
Concepción
40%
+135
Empate: 28.5% (+225)
+190
32%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
D. La Serena40%X29%Concepción32%
Hándicap
D. La Serena47%Concepción53%
Alta/Baja (2.5)
Alta47%Baja53%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
DLA2.35 39.5%
X3.25 28.5%
CON2.90 32%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.52.00 50%
Baja 2.51.80 55.6%
Ambos anotan
Sí1.80 55.6%
No1.91 52.4%
Hándicap
Home -0.252.02 49.5%
Away -0.251.78 56.2%
Home +0.251.50 66.7%
Away +0.252.50 40%
Estadisticas
Estadisticas
O'Higgins vs CobresalPrimera División · Estadio El Teniente
OHI
O'Higgins
sábado, 24 Oct
23:00
COB
Cobresal
55%
-149
Empate: 24.3% (+280)
+350
21%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
O'Higgins55%X24%Cobresal21%
Hándicap
O'Higgins64%Cobresal36%
Alta/Baja (2.5)
Alta58%Baja42%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
OHI1.67 55.2%
X3.80 24.3%
COB4.50 20.5%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.62 61.7%
Baja 2.52.25 44.4%
Ambos anotan
Sí1.67 59.9%
No2.10 47.6%
Hándicap
Home -0.251.48 67.6%
Away -0.252.60 38.5%
Home +0.251.24 80.6%
Away +0.253.90 25.6%
Estadisticas
Estadisticas
Nublense vs Coquimbo UnidoPrimera División · Estadio Municipal Nelson Oyarzún Arenas
NUB
Nublense
domingo, 25 Oct
15:30
CUN
Coquimbo Unido
28%
+225
Empate: 29.4% (+210)
+115
43%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Nublense28%X29%Coquimbo Unido43%
Hándicap
Nublense34%Coquimbo Unido66%
Alta/Baja (2.5)
Alta45%Baja55%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
NUB3.25 28.1%
X3.10 29.4%
CUN2.15 42.5%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.52.10 47.6%
Baja 2.51.70 58.8%
Ambos anotan
Sí1.83 54.6%
No1.83 54.6%
Hándicap
Home -0.252.75 36.4%
Away -0.251.42 70.4%
Home +0.251.90 52.6%
Away +0.251.90 52.6%
Estadisticas
Estadisticas
Union La Calera vs U. CatolicaPrimera División · Municipal Nicolas Chahuan
ULA
Union La Calera
domingo, 25 Oct
18:00
UCA
U. Catolica
20%
+350
Empate: 25.5% (+260)
-143
54%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Union La Calera20%X26%U. Catolica54%
Hándicap
Union La Calera25%U. Catolica75%
Alta/Baja (2.5)
Alta53%Baja47%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
ULA4.50 20.4%
X3.60 25.5%
UCA1.70 54.1%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.80 55.6%
Baja 2.52.00 50%
Ambos anotan
Sí1.73 57.8%
No2.00 50%
Hándicap
Home -0.253.80 26.3%
Away -0.251.25 80%
Home +0.252.42 41.3%
Away +0.251.52 65.8%
Estadisticas
Estadisticas
Philadelphia Union vs CharlotteMajor League Soccer · Talen Energy Stadium
PUN
Philadelphia Union
sábado, 17 Oct
18:30
CHA
Charlotte
63%
-200
Empate: 18.9% (+400)
+425
18%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Philadelphia Union63%X19%Charlotte18%
Hándicap
Philadelphia Union70%Charlotte30%
Alta/Baja (2.5)
Alta72%Baja28%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
PUN1.50 63.1%
X5.00 18.9%
CHA5.25 18%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.33 75.2%
Baja 2.53.40 29.4%
Ambos anotan
Sí1.44 69.4%
No2.62 38.2%
Hándicap
Home -0.251.35 74.1%
Away -0.253.10 32.3%
Home +0.251.19 84%
Away +0.254.50 22.2%
Estadisticas
Estadisticas
Minnesota United FC vs St. Louis CityMajor League Soccer · Allianz Field
MUN
Minnesota United FC
sábado, 17 Oct
20:30
SLO
St. Louis City
38%
+150
Empate: 25.4% (+275)
+160
37%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Minnesota United FC38%X25%St. Louis City37%
Hándicap
Minnesota United FC45%St. Louis City55%
Alta/Baja (2.5)
Alta64%Baja36%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
MUN2.50 38%
X3.75 25.4%
SLO2.60 36.6%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.48 67.6%
Baja 2.52.60 38.5%
Ambos anotan
Sí1.44 69.4%
No2.62 38.2%
Hándicap
Home -0.252.08 48.1%
Away -0.251.72 58.1%
Home +0.251.58 63.3%
Away +0.252.35 42.6%
Estadisticas
Estadisticas
Orlando City SC vs DC UnitedMajor League Soccer · Exploria Stadium
OCI
Orlando City SC
sábado, 17 Oct
23:30
DUN
DC United
57%
-149
Empate: 22.5% (+320)
+350
21%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Orlando City SC57%X23%DC United21%
Hándicap
Orlando City SC64%DC United36%
Alta/Baja (2.5)
Alta72%Baja28%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
OCI1.67 56.5%
X4.20 22.5%
DUN4.50 21%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.33 75.2%
Baja 2.53.40 29.4%
Ambos anotan
Sí1.40 71.4%
No2.75 36.4%
Hándicap
Home -0.251.48 67.6%
Away -0.252.60 38.5%
Home +0.251.25 80%
Away +0.253.80 26.3%
Estadisticas
Estadisticas
New York Red Bulls vs Toronto FCMajor League Soccer · Sports Illustrated Stadium
NYO
New York Red Bulls
sábado, 17 Oct
23:30
TFC
Toronto FC
47%
+100
Empate: 23.6% (+300)
+225
29%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
New York Red Bulls47%X24%Toronto FC29%
Hándicap
New York Red Bulls55%Toronto FC45%
Alta/Baja (2.5)
Alta67%Baja33%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
NYO2.00 47.3%
X4.00 23.6%
TFC3.25 29.1%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.40 71.4%
Baja 2.52.88 34.7%
Ambos anotan
Sí1.40 71.4%
No2.75 36.4%
Hándicap
Home -0.251.72 58.1%
Away -0.252.08 48.1%
Home +0.251.40 71.4%
Away +0.252.85 35.1%
Estadisticas
Estadisticas
New York City FC vs Los Angeles FCMajor League Soccer · Citi Field
NYO
New York City FC
sábado, 17 Oct
23:30
LAN
Los Angeles FC
35%
+175
Empate: 27.2% (+250)
+150
38%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
New York City FC35%X27%Los Angeles FC38%
Hándicap
New York City FC40%Los Angeles FC60%
Alta/Baja (2.5)
Alta55%Baja45%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
NYO2.75 34.7%
X3.50 27.2%
LAN2.50 38.1%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.70 58.8%
Baja 2.52.10 47.6%
Ambos anotan
Sí1.57 63.7%
No2.25 44.4%
Hándicap
Home -0.252.35 42.6%
Away -0.251.58 63.3%
Home +0.251.70 58.8%
Away +0.252.10 47.6%
Estadisticas
Estadisticas
Juan Pablo II College vs Sport BoysPrimera División · Estadio Complejo Juan Pablo II
JPA
Juan Pablo II College
sábado, 17 Oct
20:00
SBO
Sport Boys
43%
+115
Empate: 28.2% (+230)
+225
29%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Juan Pablo II College43%X28%Sport Boys29%
Hándicap
Juan Pablo II College51%Sport Boys49%
Alta/Baja (2.5)
Alta50%Baja50%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
JPA2.15 43.2%
X3.30 28.2%
SBO3.25 28.6%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.90 52.6%
Baja 2.51.90 52.6%
Ambos anotan
Sí1.73 57.8%
No2.00 50%
Hándicap
Home -0.251.85 54.1%
Away -0.251.95 51.3%
Home +0.251.45 69%
Away +0.252.68 37.3%
Estadisticas
Estadisticas
FBC Melgar vs Deportivo GarcilasoPrimera División · Estadio Monumental de la UNSA
FME
FBC Melgar
sábado, 17 Oct
23:00
DGA
Deportivo Garcilaso
56%
-154
Empate: 24.1% (+280)
+350
20%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
FBC Melgar56%X24%Deportivo Garcilaso20%
Hándicap
FBC Melgar65%Deportivo Garcilaso35%
Alta/Baja (2.5)
Alta56%Baja44%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
FME1.65 55.5%
X3.80 24.1%
DGA4.50 20.4%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.67 59.9%
Baja 2.52.15 46.5%
Ambos anotan
Sí1.67 59.9%
No2.10 47.6%
Hándicap
Home -0.251.45 69%
Away -0.252.68 37.3%
Home +0.251.22 82%
Away +0.254.15 24.1%
Estadisticas
Estadisticas
Alianza Lima vs Atletico GrauPrimera División · Estadio Alejandro Villanueva
ALI
Alianza Lima
domingo, 18 Oct
01:30
AGR
Atletico Grau
70%
-303
Empate: 19.6% (+375)
+800
10%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Alianza Lima70%X20%Atletico Grau10%
Hándicap
Alianza Lima77%Atletico Grau23%
Alta/Baja (2.5)
Alta54%Baja46%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
ALI1.33 70%
X4.75 19.6%
AGR9.00 10.4%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.75 57.1%
Baja 2.52.05 48.8%
Ambos anotan
Sí2.10 47.6%
No1.67 59.9%
Hándicap
Home -0.251.23 81.3%
Away -0.254.10 24.4%
Home +0.251.10 90.9%
Away +0.257.00 14.3%
Estadisticas
Estadisticas
Sporting Cristal vs Comerciantes UnidosPrimera División · Estadio Alberto Gallardo
SCR
Sporting Cristal
domingo, 18 Oct
16:00
CUN
Comerciantes Unidos
72%
-357
Empate: 18.5% (+400)
+900
9%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Sporting Cristal72%X19%Comerciantes Unidos9%
Hándicap
Sporting Cristal80%Comerciantes Unidos20%
Alta/Baja (2.5)
Alta61%Baja39%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
SCR1.28 72.3%
X5.00 18.5%
CUN10.00 9.2%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.53 65.4%
Baja 2.52.40 41.7%
Ambos anotan
Sí1.83 54.6%
No1.83 54.6%
Hándicap
Home -0.251.18 84.7%
Away -0.254.65 21.5%
Estadisticas
Estadisticas
FC Cajamarca vs UCV MoqueguaPrimera División · Estadio Heroes de San Ramon
FCA
FC Cajamarca
domingo, 18 Oct
18:15
UMO
UCV Moquegua
56%
-154
Empate: 24.6% (+275)
+375
19%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
FC Cajamarca56%X25%UCV Moquegua19%
Hándicap
FC Cajamarca64%UCV Moquegua36%
Alta/Baja (2.5)
Alta55%Baja45%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
FCA1.65 55.9%
X3.75 24.6%
UMO4.75 19.4%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.70 58.8%
Baja 2.52.10 47.6%
Ambos anotan
Sí1.73 57.8%
No2.00 50%
Hándicap
Home -0.251.48 67.6%
Away -0.252.60 38.5%
Home +0.251.23 81.3%
Away +0.254.00 25%
Estadisticas
Estadisticas
Banfield vs Argentinos JRSLiga Profesional Argentina · Estadio Florencio Sola
BAN
Banfield
sábado, 17 Oct
18:00
AJR
Argentinos JRS
24%
+290
Empate: 30.6% (+210)
+110
45%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Banfield24%X31%Argentinos JRS45%
Hándicap
Banfield30%Argentinos JRS70%
Alta/Baja (2.5)
Alta43%Baja57%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
BAN3.90 24.3%
X3.10 30.6%
AJR2.10 45.1%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.52.20 45.5%
Baja 2.51.65 60.6%
Ambos anotan
Sí1.95 51.3%
No1.80 55.6%
Hándicap
Home -0.253.10 32.3%
Away -0.251.35 74.1%
Home +0.252.00 50%
Away +0.251.80 55.6%
Estadisticas
Estadisticas
Independ. Rivadavia vs TigreLiga Profesional Argentina · Estadio Bautista Gargantini
IRI
Independ. Rivadavia
sábado, 17 Oct
20:30
TIG
Tigre
48%
-105
Empate: 30.3% (+210)
+333
22%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Independ. Rivadavia48%X30%Tigre22%
Hándicap
Independ. Rivadavia57%Tigre43%
Alta/Baja (2.5)
Alta38%Baja63%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
IRI1.95 48.1%
X3.10 30.3%
TIG4.33 21.7%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.52.50 40%
Baja 2.51.50 66.7%
Ambos anotan
Sí2.10 47.6%
No1.67 59.9%
Hándicap
Home -0.251.65 60.6%
Away -0.252.20 45.5%
Home +0.251.26 79.4%
Away +0.253.70 27%
Estadisticas
Estadisticas
Platense vs LanusLiga Profesional Argentina · Estadio Ciudad de Vicente Lopez
PLA
Platense
sábado, 17 Oct
20:30
LAN
Lanus
33%
+188
Empate: 34.0% (+180)
+188
33%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Platense33%X34%Lanus33%
Hándicap
Platense40%Lanus60%
Alta/Baja (2.5)
Alta33%Baja67%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
PLA2.88 33%
X2.80 34%
LAN2.88 33%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.52.88 34.7%
Baja 2.51.40 71.4%
Ambos anotan
Sí2.25 44.4%
No1.57 63.7%
Hándicap
Home -0.252.35 42.6%
Away -0.251.58 63.3%
Home +0.251.58 63.3%
Away +0.252.35 42.6%
Estadisticas
Estadisticas
Velez Sarsfield vs Gimnasia M.Liga Profesional Argentina · Jose Amalfitani
VSA
Velez Sarsfield
sábado, 17 Oct
23:00
GM
Gimnasia M.
54%
-133
Empate: 27.0% (+250)
+400
19%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Velez Sarsfield54%X27%Gimnasia M.19%
Hándicap
Velez Sarsfield61%Gimnasia M.39%
Alta/Baja (2.5)
Alta45%Baja55%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
VSA1.75 54.1%
X3.50 27%
GM5.00 18.9%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.52.10 47.6%
Baja 2.51.70 58.8%
Ambos anotan
Sí2.00 50%
No1.75 57.1%
Hándicap
Home -0.251.52 65.8%
Away -0.252.42 41.3%
Home +0.251.23 81.3%
Away +0.254.10 24.4%
Estadisticas
Estadisticas
Atletico Tucuman vs Rosario CentralLiga Profesional Argentina · Estadio Monumental Jose Fierro
ATU
Atletico Tucuman
sábado, 17 Oct
23:00
RCE
Rosario Central
31%
+210
Empate: 32.8% (+190)
+160
37%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Atletico Tucuman31%X33%Rosario Central37%
Hándicap
Atletico Tucuman36%Rosario Central64%
Alta/Baja (2.5)
Alta36%Baja64%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
ATU3.10 30.7%
X2.90 32.8%
RCE2.60 36.6%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.52.60 38.5%
Baja 2.51.48 67.6%
Ambos anotan
Sí2.05 48.8%
No1.70 58.8%
Hándicap
Home -0.252.60 38.5%
Away -0.251.48 67.6%
Home +0.251.72 58.1%
Away +0.252.08 48.1%
Estadisticas
Estadisticas
Zamora FC vs Anzoátegui FCPrimera División
ZFC
Zamora FC
sábado, 17 Oct
20:00
AFC
Anzoátegui FC
31%
+190
Empate: 29.0% (+210)
+125
40%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Zamora FC31%X29%Anzoátegui FC40%
Hándicap
Zamora FC36%Anzoátegui FC64%
Alta/Baja (2.5)
Alta50%Baja50%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
ZFC2.90 31%
X3.10 29%
AFC2.25 40%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.90 52.6%
Baja 2.51.90 52.6%
Ambos anotan
Sí1.67 59.9%
No2.10 47.6%
Hándicap
Home -0.252.60 38.5%
Away -0.251.48 67.6%
Home +0.251.80 55.6%
Away +0.252.00 50%
Estadisticas
Estadisticas
Deportivo La Guaira vs Trujillanos FCPrimera División · Estadio Olimpico de la UCV
DLA
Deportivo La Guaira
sábado, 17 Oct
20:00
TFC
Trujillanos FC
59%
-200
Empate: 23.5% (+275)
+400
18%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Deportivo La Guaira59%X24%Trujillanos FC18%
Hándicap
Deportivo La Guaira69%Trujillanos FC32%
Alta/Baja (2.5)
Alta51%Baja49%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
DLA1.50 58.8%
X3.75 23.5%
TFC5.00 17.6%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.85 54.1%
Baja 2.51.95 51.3%
Ambos anotan
Sí1.83 54.6%
No1.83 54.6%
Hándicap
Home -0.251.38 72.5%
Away -0.253.00 33.3%
Home +0.251.18 84.7%
Away +0.254.65 21.5%
Estadisticas
Estadisticas
Carabobo FC vs Deportivo Tachira FCPrimera División · Estadio Polideportivo Misael Delgado
CFC
Carabobo FC
sábado, 17 Oct
22:30
DTA
Deportivo Tachira FC
41%
+120
Empate: 29.0% (+210)
+200
30%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Carabobo FC41%X29%Deportivo Tachira FC30%
Hándicap
Carabobo FC48%Deportivo Tachira FC52%
Alta/Baja (2.5)
Alta47%Baja53%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
CFC2.20 40.9%
X3.10 29%
DTA3.00 30%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.52.00 50%
Baja 2.51.80 55.6%
Ambos anotan
Sí1.73 57.8%
No2.00 50%
Hándicap
Home -0.251.98 50.5%
Away -0.251.82 54.9%
Home +0.251.48 67.6%
Away +0.252.60 38.5%
Estadisticas
Estadisticas
Estudiantes de Merida FC vs Metropolitanos FCPrimera División
EDE
Estudiantes de Merida FC
domingo, 18 Oct
19:30
MFC
Metropolitanos FC
43%
+110
Empate: 29.0% (+210)
+220
28%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Estudiantes de Merida FC43%X29%Metropolitanos FC28%
Hándicap
Estudiantes de Merida FC51%Metropolitanos FC49%
Alta/Baja (2.5)
Alta50%Baja50%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
EDE2.10 42.9%
X3.10 29%
MFC3.20 28.1%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.51.90 52.6%
Baja 2.51.90 52.6%
Ambos anotan
Sí1.67 59.9%
No2.10 47.6%
Hándicap
Home -0.251.85 54.1%
Away -0.251.95 51.3%
Home +0.251.40 71.4%
Away +0.252.85 35.1%
Estadisticas
Estadisticas
Puerto Cabello vs Monagas SCPrimera División · Complejo Deportivo Socialista
PCA
Puerto Cabello
domingo, 18 Oct
19:30
MSC
Monagas SC
49%
-120
Empate: 27.5% (+225)
+280
24%
Pronosticos
Pronosticos
Moneyline
Puerto Cabello49%X28%Monagas SC24%
Hándicap
Puerto Cabello57%Monagas SC43%
Alta/Baja (2.5)
Alta46%Baja54%
Apuestas y Cuotas
Apuestas y Cuotas
1X2
PCA1.83 48.9%
X3.25 27.5%
MSC3.80 23.6%
Alta/Baja 2.5
Alta 2.52.05 48.8%
Baja 2.51.75 57.1%
Ambos anotan
Sí1.83 54.6%
No1.83 54.6%
Hándicap
Home -0.251.65 60.6%
Away -0.252.20 45.5%
Home +0.251.30 76.9%
Away +0.253.45 29%
